Уважаемые гости, данная тема создана специально для вас. Чтобы вам было легче и проще узнать о нашей ролевой. Здесь будут выложены самые часто задаваемые вопросы о нашей ролевой, и ответы на них. Каждый день информация будет меняться, так что вы можете отследить, идет ли игровой процесс в локациях, отыгрывается ли квест, или какая активность на ролевой.

1. Есть ли активность на ролевой?
Средняя посещаемость в сутки 25 человек. Бывает и больше и меньше, что уж скрывать. В зимнее время у многих сессия, так как многие игроки студенты, потому в такие времена активность падает, но все же есть активисты, которые играют на ролевой. Также наши игроки могут просто появиться на ролевой, но не написать пост, ни чего страшного у всех бывает кризис в творчестве, ну или может просто пост задержали. А вообще в день оставляется достаточное количество постов.
2. Идет ли игра на ролевой?
Отвечу с уверенностью, что да, на месте не стоит. Для игроков создана локация для отыгрыша квестов. Есть реальное время и флешбеки. Кто-то предпочитает массовый отыгрыш, кто-то индивидуальный, для каждого свое. Игроки отписываются в порядке очереди, или в любое свободное для них время. Если же у вас затруднения с идеями, администрация ввела новый раздел с уже предоставленными идеями. Вам нужно просто выбрать тему, и найти игрока.
3. Если роль придержана возможно ли ее освободить?
Если игрок долгое время не появлялся, то администрация может отдать вам роль, если же игрок отписался в отсутствие и уходе, и его долгое время нету, то роль не может быть освобождена.

Будет пополняться....