С Добрым утром жители города ангелов, с вами Сплетница, ваш единственный вещатель новостей о скандальной жизни звезд шоу бизнеса, политиков, и тех, чей счет в банке превышает допустимую норму. Вы не знаете, кто я, но я знаю все о вас. Я знаю, что вы любите меня.
Ваша Angel D

Hollywood: play me

Объявление





Объявление

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на ролевую игру Hollywood: play me! Мы искренне рады приветствовать вас в мире сплетен, интриг и вспышек фотокамер!!! Найдите своё место, под нашим солнцем!)

Новости!

3 января – понедельник. Вот и прошел Новый год, оставив на душе только самые яркие воспоминания. Впереди много нового и интересного. А у кого-то уже сегодня первый рабочий день. Удачи Друзья!!

Партнеры

Поддержать форум на Forum-top.ruНовая ролевая, посвящённая звёздной жизниGossip Girl. F*cking love



Друзья

The Secret Circle: discover your power. P R I N C E T O N[новая история Голливуда]

За предоставленную таблицу огромное спасибо арт-форуму Etiquette rules.





На этой недели лучшим стал Jared Joseph Leto так держать дорогие. Участвуй в жизни форума и окажись на этом же месте на следующей неделе :З

игра "три дня с Blake Lively"


Погода:

На улице снег, и сугробы, а на витринах магазинов уже появились новогодние украшения.


Администраторы

Blake Lively, Chace Crawford, Ian Somerhalder, Megan Fox, Jessica Stroup
Модераторы

Chris Evans, Ashley Greene, Candice Accola, Jessica Lowndes, AnnaLynne McCord



Навигация:


Гостевая
Сюжет
Занятые внешности
Правила
Нужные персонажи
Квест №1. Премия Hollywood Music in Media Awards
Новости форума
Учет игры



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood: play me » акции; » act. 0 «Search»


act. 0 «Search»

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://30.media.tumblr.com/tumblr_ltj5iyz5jN1r3mvy4o1_500.gif
Чуть ли не самая важная тема, особенно для девушек. Чтобы облегчить поиск нужного вам персонажа, мы создали этот шаблон. Заполняем по шаблону, и ждем.

1. Имя
2. Возраст|Профессия
3. О персонаже|
характер, био, отличительные черты
4. Отношения с вами
5. Пожелания

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Возраст|Профессия[/b]
[b]3. О персонаже|[/b]
[i]характер, био, отличительные черты[/i]
[b]4. Отношения с вами[/b]
[b]5. Пожелания[/b]

0

2

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lvuqwiqDlb1r4i0gjo1_500.gif
1. Имя
Ashley Greene
2. Возраст|Профессия
24 года, актриса
3. О персонаже|
Характер на ваше усмотрение, вам же играть не мне)))
Кратко
    * Полное имя — Эшли Мишель Грин (Ashley Michele Greene).
    * В 17 лет окончила среднюю школу и переехала в Лос-Анджелес.
    * Эшли ходила в начальную школу в University Christian School, затем перешла в Wolfson High School.
    * Снималась в клипе группы «Mest» на песню «Kiss Me, Kill Me».
    * Изначально рассчитывала сделать карьеру в модельном бизнесе, однако ее роста оказалось недостаточно.
    * Эшли Грин снималась в клипе русской группы t.A.T.u на песню «Люди-инвалиды».
    * Актерскому мастерству обучалась на курсах Ли Страсберга.
4. Отношения с вами
лучшая подруга, познакомились на вечеринке после презентации первого фильма Сумерек
5. Пожелания
- активный игрок и флудер, второе конечно по желанию
- если вы пришли по нужным, это не значит, что играть вы будете только со мной
- я жду интересного персонажа, который вживется в образ и будет следовать ему
- буду любить и помогать если это конечно понадобится

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lvz7qoIh691qkx7o3o1_500.gif
1. Имя
Jensen Ackles|Дженсен Эклз
2. Возраст|Профессия
актер, 33 года
3. О персонаже|
У такого открытого и милого парня, как Дженсен, много друзей и приятелей, и, будучи общительным человеком, он расширяет их круг. Смелый, озорной и свободолюбивый, он всегда готов повеселиться. Он не позволяет себе расстраиваться, встречая припятствия и трудности на своем пути, неважно какими плохими были вчера и сегодня, Эклз верит, что завтрашний день юудет хорошим. Конечно, ему не нравится иметь дело с проблемами и болью других людей. Дженсен часто старается поддержать или посоветовать им что-нибудь, но при этом он не уделяет внимнаие чувствам этих людей, хотя и непреднамеренно.
Дружба очень много значит для Эклза, возможно даже больше, чем любовь. Для Дженсена это счастье, если человек, с которым он работает, - его друг, поддерживающий его стремления и идеалы. Дженсену нужна как душевная свобода, так и свобода движения.
Считает, что любовь и забота должны подтверждаться действиями.
Он открыт спокойным, чутким и творческим людям. Идеализирует любовь, у него очень красивое и романтичное представление о том, какими должны быть отношения между влюбленными.

4. Отношения с вами
Любимый муж
5. Пожелания
после регистрации напишите Лс

0

4

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lw9rnni1K91qajc4eo1_250.gif

1. Имя
Robert Downey jr.
2. Возраст|Профессия
46 y.o.| actor
3. О персонаже|
Храктер полностью оставляю на Вас, но я вижу Роберта только настоящим, брутальным мужчиной. Во всех смыслах этого слова. Идеал любой женщины. С безграничным чувством юмора.
4. Отношения с вами
а вот теперь самое интересное. я не знаю зачем, но я хочу видеть этого шикарного мужчину на ролевой. я буду готова на любые плюсовые отношения с Вами, даже на лямур согласна хд но думаю, что больше склонимся к дружеским отношениям с каплей флирта. или же отношения отец-дочь.
в общем, решим вместе (:
5. Пожелания
не пропадать через два дня и флууууууууууууд
кросс-пол только если очень умелый, и чтобы я об этом не знала хд

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lw0vptLMzE1qa2ka5o1_500.gif

1. Имя
Rosie Huntington-Whiteley|Роузи Хантингтон-Уайтли

Занята|закрыть

2. Возраст|Профессия
24 y.o.|model, actress
3. О персонаже|
веселая, дружелюбная девушка. с первого взгляда только, а так еще та стервочка.
я думаю, что направление понятно (:
4. Отношения с вами
любимый враг, в будущем может подружимся. посмотрим.
5. Пожелания
- активный игрок, флудер (практически обязательно)
- частое посещение;
- посты от 15-ти строк, без воды;
- любовь ко мне хд
От себя:
- я Вас буду любить, как самого лучшего врага хд;
- разборки в игре обеспечены хд

0

6

http://uploads.ru/t/K/p/7/Kp7b2.gif

1. Имя
tom felton (том фелтон)

занят|закрыть

2. Возраст|Профессия
24 года, актер
3. О персонаже|
на ваше усмотрение, хоть драко из него сделайте - подлецу все к лицу)
4. Отношения с вами
такое странное чувство, вроде и нельзя, а вроде и пошли все к черту, я с тобой хочу. смеяться, пить текилу и практиковать камасутру. шучу, пока так рисковать физическим здоровьем не станем. но я... я слишком привязалась к тебе, и не могу надышаться твоим присутствием. наша разница в возрасте не ощутима, когда мы вместе вообще ничто не ощутимо. ты я и весь мир у наших ног. я хочу быть с тобой в любое время дня и ночи, делать все, что взбредет голову и получать колоссальное удовольствие, целоваться на пьяную голову, залезать в чужие бассейны и плавать нагишом, кипеть от страсти, а на утро страдать похмельем с одной бутылкой пива на двоих, как истинные бро...
5. Пожелания
активность, общительность, содержательность постов)
все обсуждаемо, я вас просто очень жду и с чем нужно помогу)

0

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwbcazhn7Y1r7mqggo1_500.gif

занят;

1. Имя
Ed Westwick|Эд Вествик
2. Возраст|Профессия
25 года | Актер
3. О персонаже|

Многие люди всегда балансируют между темной стороной своей души и белой. Вот Эд именно из таких людей. Парень уверенный в себе, знает, как и куда свои силы стоит тратить, сколько усилий понадобится. Он не строит из себя кого-то, не привыкший к фальши, Вествик относится ко всем с равным уважением, не граничит людей на богатых и бедных. Реалист по жизни, не любит когда его кормят лживыми словечками или обещаниями.Умеет понимать человека, искать корень проблемы и старается помочь, если его силы это позволяют. Большую часть свободного времени проводит на различных приемах, вместе со своими друзьями. Если ты рожден тусовщиком, то такие мероприятия у тебя в крови и как бы ты не хотел от них отказаться, но все равно, тебе нужны такие вечеринки как воздух.

в остальном не ограничиваю...*-* отыгрывать вам *-* делайте персонажа под себя *-* только прошууу...не делайте его Чаком хD
4. Отношения с вами
передружба-недоотношения
знаете, это именно то, что очень сложно объяснить. песня Bahh Tee несет в себе именно те эмоции которые бы я хотела вложить в эти отношения *-*

Они всегда вместе, всегда рядом. Но они расстались два месяца назад. Решили остаться друзьями. Отлично. Ведь этого действительно требует ситуация. У них одна работа, одни поклонники. Через неделю после расставания они стали лучшими друзьями, которые без друг друга жить не могут. Но первая вечеринка расставила все на свои места, а точнее...еще больше все запутала. Так называемые лучшие друзья были убиты алкоголем в грязь просто и уже признавались друг другу в любви. Кто знает, может они там и переспали. На следующий день они опять были друзьями. И ведь каждый из них понимает, что любит. Но гордость не дает произнести эти слова вслух. Ведь лучше терзать себя, и не быть отвергнутым. Все друзья и знакомые видят, что происходит с этой парочкой. Но те лишь отрицают и продолжают жить...подружески не отлипая друг от друга днем, и не отпуская друг друга от себя - ночью. *-*

5. Пожелания
надеюсь понятно расшифровала отношения?!ахахах))
просто приходи и будь мего-крутым Вествиком *-* я ооочень жду *-* мы все тебя ждееем *-*

Отредактировано Leighton Meester (2011-12-17 23:41:00)

0

8

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lwb66cgJYY1r8uu54o1_500.gif
1. Имя
Penn Badgley
2. Возраст|Профессия
25 лет | Актер, Продюсер
3. О персонаже|
* Полное имя — Пенн Дэйтон Бэджли (Penn Dayton Badgley).
    * У Пенна есть старшая сводная сестра.
    * Посещал Академию Чарльза Райта (Charles Wright Academy) в Такоме, Вашингтоне.
    * Пенн — левша.
Характер на ваше усмотрение, так как здесь я не в праве диктовать.

4. Отношения с вами
бывший молодой человек, нынешний лучший друг.
а также коллега по работе))
5. Пожелания
- активный интересный игрок
- человек имеющий свою точку зрения на все и вся
- жду тебя мой зе бестфренд )))) http://fc04.deviantart.net/fs25/f/2008/036/0/1/_innocent__by_crula.gif

0

9

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwfekliiMR1qcuxmjo1_500.gif
1. Имя
Шайло Фернандез|Shiloh Fernandez
2. Возраст|Профессия
26 лет|актер
3. О персонаже|
Жизнь актера Шайло Фернандеса это как зеркальная проекция большинства состоявшихся голливудских знаменитостей, которые оказались на вершине популярности, не благодаря стратегическому планированию, а через ряд неудачных попыток, бесконечных кастингов и карьерных тупиков, что, в конце концов, привело их в центр общественного внимания. Актер Шайло Фернандез является уроженцем Северной Калифорнии, как и многие, прошел путь от модели до актера. Карьера модели у Шайло пришлась на подростковый период, когда будущий актер успел поучаствовать в полупровакационных фотосессиях, работая на Дова Чарни и его компанию «American Apparel», рекламируя нижнее белье. Бигборды с Шайло видел весь Манхеттен, хотя его работа для компании продлилась совсем недолго. Окончив среднюю школу, Шайло Фернандез поступил в университет города Боулдер, что в штате Колорадо, но проучившись, самую малость Шайло бросился навстречу приключениям и отправился в Лос-Анджелес, чтобы попробовать себя на поприще актеров. Настоящим прорывом в кинокарьере актера Шайло Фернандеза называют его роль в фильме "Шоссе", а затем "Красная шапочка"
4. Отношения с вами
Мой бывший бойфренд, отношения с ним не испортились, им хорошо вместе хоть и не встречаются. Они постоянно гуляют и развлекаются вместе.  Далее распишу в ЛС)
5. Пожелания
посещаемость и посты не менее 10 строк)

0

10

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lwd26ylCV21r8sn00o1_500.gif
1. Имя
Джозеф Морган/Joseph Morgan
2. Возраст|Профессия
30 лет|Актер
3. О персонаже|
Прежде чем приступить к профессиональной актёрской карьере, Морган учился актёрскому мастерству в Центральной школе речи и драмы. Джозеф Морган активно начал свою карьеру в 2003 году, появившись в паре телевизионных проектах. Прежде чем получить роль Томаса Калпепера в исторической драме «Генрих VIII», он пробовался на роль Маттиаса в драме «Eroica». Его следующая роль — Трой в сериале «Нех». Трой, поразительно красивый студент, любимец девушек Мэденхэм Холла. Его герою также удавалось быть предметом зависти мужского пола. Тем не менее за маской жестокого парня—мачо скрывается застенчивый и неуверенный в себе молодой человек, таким образом пытающийся замаскировать свою неуверенность. Сейчас Морган известен как Клаус в знаменитом сериале «Дневники вампира».
4. Отношения с вами
Он как старший брат для Кэндис. Всегда поддержит, заступится, поможет во всем. Вообще самый близкий и родной человек. Таких она еще не встречала.
5. Пожелания
Активность, общительность и хорошие посты)

Также он нужен еще для одного игрока на ролевой, для Lyndsy Fonseca
4. Отношения с вами
Мы постоянно ссоримся, но оба получаем от этого удовольствие. Вселенские скандалы и бурные примирения. Ты старше меня и боишься, что я брошу тебя ради сверстника, но в глубине души знаешь, что я от тебя никуда не денусь, ведь безумно люблю! Ты планируешь сделать мне предложение и прекрасно знаешь, что сначала я буду ломаться, но все равно соглашусь и ты чертовски прав! Ты замечательный психолог, всегда читал меня как открытую книгу. Собственник, хотя сам об этом не догадывался, пока я не предложила сначала встречаться тайно. Но любовь и кашель не скроешь, поэтому ты всех ошеломил заявлением о наших отношениях. А ведь когда мы познакомились, три года назад на горнолыжном курорте в Швейцарии, я даже не думала, что ты можешь меня привлекать.
5. Пожелания
Против кросспола ничего не имею, главное чтобы не догадалась ;)

Отредактировано Candice Accola (2011-12-20 15:26:40)

+1

11

http://s017.radikal.ru/i429/1112/69/42a6a6bc2798.gif
1. Имя
Jared Leto/Джаред Лето

занят|моё при мнее :3

2. Возраст|Профессия
39 лет.
Актёр, певец и вообще няша няшная:3
3. О персонаже|
Некоторые факты:
-Полное имя- Джаред Джозеф Лето.
-Является фронтменом популярной рок-группы «30 seconds to Mars».
-Есть старший офигенный брат Шеннон, который кстати тоже туярит в 30stm.
-Несколько лет подряд Лето входил в список «50 самых красивых людей мира» журнала People. Мурр)
Характер, в целом, оставляю на Вас, но мне бы очень хотелось видеть сложную личность. Человека, которого мир и окружающие знают добрым, открытым и весёлым человеком, но близкие, допустим я ( http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif) знают его как закрытого, жесткого и очень часто жестокого. Ну, я надеюсь, что Вы, потенциальный Джардеюша, уловили мою мысль(:

4. Отношения с вами
Я не знаю как это обозвать, поэтому я распишу виденье отношений от лица персонажа, ладно?(:

"Ты грёбаный псих, вот что я могу сказать, живя с тобой несколько месяцев. Я больше не в силах терпеть монстра, который каждый день убивает в тебе всё то, чем ты меня покорил. Твою доброту, улыбчивость, уважение ко мне, наконец.  Ты не подумай, я тебя не разлюбила.Я тебя люблю. Обожаю. Ты самый лучший мужчина в мире, но я правда не уверена, выдержу ли я тебя дальше... Мне кажется ненормальным, что я стала считать привычными твои оскорбления, крики... Всякое бывает, я понимаю, у всех бывают проблемы, плохое настроение, стресс, но... Я правда больше не могу с тобой."

Как Вы могли понять, то персонажи являются парой(фу, противное слово) живут вместе, любят, ну, вроде как, я Вас к этому не обязываю(:, но отношения уже на грани. Ссоры, драки, слёзы и никаких примирений. Ссорятся, поссорившись, до этого ещё десять раз поссорившись хд Наше дело уже будет разобраться, что же будет дальше,. Вот так.)

5. Пожелания
Пожеланий как таковых нет, но я бы хотела, чтобы от Вас инициатива и идеи тоже исходили, так же играть интересней)))
И очень хочется, чтобы Вы понимали персонажа, а кто Вы парень или девушка-неважно. Вот. Мурр. Жду(:

Отредактировано Olivia Wilde (2011-12-27 14:35:56)

0

12

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwifcuWci01r2rcl4o1_500.gif

1. Имя
Paul Thomas Wesley|Пол Томас Уэсли
2. Возраст|Профессия
29 y.o.|actor, producer
3. О персонаже|
Пол Уэсли родился в городе Нью-Брансуик (штат Нью-Джерси, США) 23 июля 1982 года, вырос в Мальборо, Нью-Джерси. Его родители, Агнешка и Томас Василевские, выходцы из Польши. Есть старшая сестра Моника и две младших — Джулия и Лия. Хорошо знает польский язык, проводил по четыре месяца каждый год в Польше до 16 лет.
Посещал Christian Brothers Academy в Линкрофте и Marlboro High School. Во время учёбы в старшей школе прошёл отбор на роль Макса Никерсона в телесериале «Направляющий свет». Из-за плотного актёрского расписания перевёлся в новую школу — Lakewood Prep School в Хауэлле. В 2000 году закончил школу и поступил в Рутгерский университет, который через семестр бросил ради продолжения актёрской карьеры.
С 2005 года Пол сменил фамилию на Уэсли. Когда его спрашивают, почему он сменил фамилию, он говорит:

«Василевский было слишком сложно произносить. Я спросил разрешения у своей семьи, чтобы сменить фамилию, и они были не против».

Характер на Вас, но должно присутствовать безграничное чувство юмора.
4. Отношения с вами
Познакомились мы на одной из светских тусовок, на которых ты и я достаточно частые гости.Именно благодаря этим частым встречам мы начали хорошо общаться.Неожиданно для меня, но все было, как в сказке.Свидания, букеты цветов, конфеты.Да, я не верила своему счастью. Через некоторое время мы начали встречаться, но никто из нас не может принадлежать только одному человеку.Мы можем любить сразу нескольких, поэтому эти отношения нельзя назвать нормальными.Началось все с меня, когда я изменила тебе, ты тоже не отстал.Мы решили, что будем в "свободных отношениях". О нашем романе мало кто знал, только самые близкие.Нам это нравилось.Мы могли изменять друг другу, это всех устраивало.Но с каждым разом я понимала, что ревную все сильнее, да и никого не люблю также сильно, как тебя.Да и ты тоже ревнуешь меня к каждому столбу. Ссоримся мы каждый вечер, но утром снова просыпаемся вместе. Каждый из нас думает, что пора уже прекратить "играть", а начать более серьезные отношения.
5. Пожелания
- активный игрок и флудер (очень желательно)
- посты от 15-ти строк
- частое посещение
- я против кросс-пола, ну если же никак прям так и хочется играть за него, то тогда сделаете так, чтобы я не догадалась. не забудьте про мейл, я их вижу хд
- любовь ко мне хд
Очень жду! Буду любить безумно, носить на руках, печеньки постоянные ***

0

13

Набираю Поттериаду  :D

http://media.tumblr.com/tumblr_lwhy2fqiWj1qhn9pe.gif
1. Имя
Daniel Redkliff|Дэниел Рэдклифф
2. Возраст|Профессия
22 у.о|актер
3. О персонаже|
в био вас спасет великая и могучая википедия :DDD
а в характере...да не знаю я хд играть то уж точно не мне, а именно вам, поэтому постарайтесь сделать так, что бы вам было интересно играть *-* и не делайте бяку-буку из Дэна ахах а то дружбы у нас с вами не получится, а как раз ее и хочется))
4. Отношения с вами
Крепкая дружба, коллеги.
Нет, ну а что может быть между людьми, так или иначе контактирующими на протяжении более 10 лет? Конечно сначала какие то недомолвки, обиды и прочее, но в итоге все равно дружба. И с каждым годом все крепче и крепче.
5. Пожелания
хочу активчика **
по вопросам - в ЛС  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

http://media.tumblr.com/tumblr_lwhy0ua74A1qhn9pe.gif
1. Имя
Rupert Grint|Руперт Гринт
2. Возраст|Профессия
23 у.о|актер
3. О персонаже|
а вот тут я все таки позволю себе расписать кое что :D ибо с этим персонажем у меня планируется более чем с Дэниелом.
Итак, Руперт. Можно ли сказать, что он сильно отличается от Рона? Нет. Конечно он более умен и более серьезен в каких-то вещах, более разборчив и даже, немного, придирчив, но все равно похож на свою роль. Веселый, легкий на подъем, выдумщик и этакий энерджайзер - никогда не сидит на месте, а все время где-то, с кем-то что-то делает. Слова "лень" для него не существует в принципе.
Но опять же я накидала пару набросков, которые вы в игре ужэ разовьете до нужного уровня ^^
4. Отношения с вами
Ну а угадайте с трех раз? :D
хочу себе рыженьких деток *-* ахахах
5. Пожелания
активного хочу игрока ** и позитивного)
хочу себе личное солнышко ^^
http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

Отредактировано Emma Watson (2011-12-22 20:49:35)

+1

14

занят

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lwiyk5wOa01r8e8zpo1_500.gif
ПЕРСОНАЖ УЖЕ СОЗДАН НА РОЛЕВОЙ, НО ХОЗЯИН ПОКИНУЛ ИГРУ. ТАК ЧТО МОЖЕМ ОТДАТЬ АККАУНТ, ЛИБО СОЗДАВАЙТЕ НОВЫЙ!

1. Имя
Michael Trevino|Майкл Тревино
2. Возраст|Профессия
26 лет/актер
3. О персонаже|
Полное имя — Майкл Антони Тревино (Michael Anthony Trevino).Майкл имеет мексиканские корни. Наиболее известный по роли Тайлера Локвуда в телесериале «Дневники вампира». Детство Майкла Тревино прошло в восточной части Лос-Анджелеса. Одной из первых работ на актёрском поприще были съёмки в рекламе Old Navy (одежда для всей семьи). Дебют на телевидении состоялся в «Вечном лете» в 2005 году. Он имеет на своем счету роли в нескольких ТВ-шоу: «Зачарованных», «Вечном лете», «Кости», «Кейн», «Богатые», «90210», «Менталист». На данный момент Майкл Тревино разрывается между Лос-Анджелесом, где он непосредственно живёт, и Атлантой, где проходят съёмки «Дневников вампира».
4. Отношения с вами
Друзья скорее лучшие, которые пытались даже когда-то завязать отношения, но решили, что пока остановятся. Иногда проскакивает романтика, но чаще влечение друг к другу. Так было не долго, некоторое время назад они решили, что опять попробуют быть вместе.
5. Пожелания
активность и хорошие посты)

0

15

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111224/oEnmXSdw.gif

1. Имя
Крис Колфер || Chris Colfer

2. Возраст|Профессия
21 год || актер, певец, сценарист.

3. О персонаже|
Характер:
Честный, упрямый, гордый, загадочный. Хотите его пристыдить, унизить? Вы сами не заметите, как будете втоптаны в грязь этим, внешне беззащитным и наивным мальчиком-эльфом. Имеет грандиозное чувство юмора, которым всегда разбавляет интервью и паблики гли-каста. Благодаря его харизме, его персонаж Курт Хаммел стал одним из самых ярких в сериале и занял прочное место в центральном ряду актеров. Острый на язык, всегда знает что сказать и как правильно ответить, любит рассказывать забавные истории из жизни на интервью. Вспыльчив, к примеру, публичные выступления Даррена, в которых тот упоминает Криса, попросту выводят Колфера из себя. На публике он смолчит, вне же камер, Крис может сказать многое и зачастую, о своих словах он может и пожалеть. Любит отыгрывать эмоциональные сцены, банальности и рутина вгоняют его в тоску: в ролях любит драму, он умеет отыгрывать острые моменты, когда же его персонаж плачет, даже фанаты (как те говорят) плачут вместе с ним. Потрясающий актер, но иногда он не умеет следить за своим языком и может сказать что-нибудь провокационное, из-за чего журналисты его не отпускают. Наверное, последнее он отхватил от Даррена, переобщавшись с ним.

Биография:

Свернутый текст

Кристофер Пол «Крис» Колфер ( Christopher Paul «Chris» Colfer; род. 27 мая 1990, Калифорния, США) — американский актёр и певец, наиболее известный по роли Курта Хаммела в сериале «Хор».

Вся твоя жизнь состояла из постоянных падений, тебя презирали за твой выбор, твое несоответствие. Ты мог не выходить из дома в школьные дни только потому, что другие ребята издевались над тобой, а учителям было попросту по барабану на эту ситуацию. Родители восприняли новость о твоей ориентации спокойно, но отец все равно надеялся, что когда-нибудь ты начнешь встречаться с девчонками. Да что говорить, у тебя и отношений  с парнями то толком не было. Не смотря на все издевки судьбы, ты талантливый: ты чудесно поешь сопрано и даже в повседневной жизни твой голос можно спутать с девчачьим, но ты однажды признался в одном интервью, что когда он начинает меняться, специально вытягиваешь высокие ноты. Твой голос уникален, так же, как и ты сам. Также ты чудесный сценарист, идеи из тебя сыпятся ворохом, даже Мерфи слушает тебя очень внимательно, не редко добавляя некоторые твои идеи в сценарий сериала. Постепенно, ты становишься заметным, роль в Glee делает тебя популярным, ты превращаешься в человека, за которым следуют люди, чье мнение считается важным. Ты можешь влиять и это тебя бесконечно радует. Ты играешь потрясающего персонажа, яркого, доброго и морально сильного. Ты и в жизни то такой, разве что, не так рьяно следишь за модой, хотя бесспорно, одеваешься ты тоже ярко. Можно следить как ты менялся от первого сезона к третьему, ты в центре внимания не одного десятка тысяч фанатов, тебя любят, тобой восхищаются, тебя хотят.
Ты находишь забавным то, как фанаты сходят с ума, продвигая сериальную пару: Курта и Блейна, которую шипперы окрестили «Клейн». Иногда тебе кажется, что люди свихнулись, так сильно они любят парочку мальчишек, беззаветно друг в друга влюбленных. Но появилась иная проблема, люди выходят за рамки обожания персонажей и теперь вовсю пропагандируют «любовь» между тобой и мной, Крисом Колфером и Дарреном Криссом. Это как болезнь, но иногда ты и сам в это веришь и все из-за моего трепливого языка. Не одно наше совместное интервью отменялось из-за того, что на кануне я выделывал нечто такое, за что нас нельзя было показывать в одном кадре рядом. Фанаты просто обезумели. 

Однажды, на одном из концертов, который проходил в Дублине, ты и я стояли на сцене в образах своих персонажей. Публика гудела, я купался во внимании, которое нам уделялось и в один момент, я сделал кое-что такое, из-за чего фанаты и начали нас сопоставлять как пару. Я тебя поцеловал. Краткий поцелуй, не входящий в сценарий концерта сорвал шквал эмоций, криков и воплей. И тебе и мне в наушник сценаристы что-то кричали, но мы в итоге, и сами прекрасно справились. Конечно, информация о незапланированном поцелуе просочилась в интернет и пошли догадки, Мерфи отменил наши с тобой интервью, вскоре я узнал, что ты был инициатором просьбы отменить их. Тебя бесило то, как я тебя использовал на сцене. Хотя по правде говоря, я этого хотел поцелуя, вовсе не из-за внимания и того подобного. Но тебе, конечно, я не сказал. Я просто извинился, ты простил.
Интервью где я, Марк и Эшли сидели перед камерой и обсуждали концерт снова пошел не по плану: Марк внезапно завел разговор о моем выпаде тогда, а я ответил так, что просто поднял новую волну возбуждения среди фанатов. «Никогда не говори никогда». Мой взгляд был устремлен в камеру и отчасти я не понимал, что говорю. Я отвечал откровенно, кажется даже слишком и тебя это снова разозлило, когда ты увидел это интервью.
Сейчас это в прошлом, третий сезон в самом разгаре съемок, у наших персонажей больше совместных сцен, и мой Блейн до сих пор главный инициатор поцелуев и объятий, когда же твой Курт постоянно пресекает на корню. (иногда, у меня складывается ощущение, что гей именно я, а не ты). Люди считают это все милым, тебе же не хватает драмы, я злюсь. У нас 100 и 1 недомолвка, но мы друзья, и даже не смотря на теплые отношения, ты не замечаешь того, как я к тебе тянусь. Ты же, будучи уверенный в том, что я гетеро не делаешь и шага для того, чтобы вывести отношения на новый уровень. Нас обоих что-то останавливает, но мы продолжаем давать десятки поводов для массовых истерий появляясь на публике, оставаясь впрочем, спокойными и до смешного сдержанными. Я выражаю свои чувства в своем Блейне, тебе не нравится моя нынешняя пассия, о которой мало кто в курсе, и мое странное поведение, касающееся тебя. Но приходит зима, Рождество полное чудес, так почему бы и нам не отхватить свой подарок а?...

Факты:
- открытый гей и абсолютно не стесняется этого.
- За свою работу Крис был награждён премией «Золотой глобус», «Гильдии киноактёров», «Teen choice award», а также был номинирован на «Эмми», но не победил. Номинирован на премию «Спутниковая награда».
- один-два раза Даррен видел его с сигаретой.
- не умеет играть в азартные (да и не только) игры, которые любят устраивать глики вне съемок

4. Отношения с вами
Интервью Mark Salling, Ashley Fink & Darren Criss - Live Chat - Never Say Never.
О незапланированном поцелуе Даррена-Блейна по отношению к Крису-Курту в турне, Дублин:

Марк: Это было самопроизвольным, мягким, все же утвердительным.
Эшли: действительно ли это была забава?
Даррен: Это была забава. Я был поглощен моей любовью к Крису Колферу, и я только не мог помочь ей больше.
Марк: Если бы он женился на тебе, то его имя было бы?
Даррен: Каково это было бы?
Марк: Крис в квадрате!
Даррен: Крис в квадрате? Я думаю, что это могло произойти. Никогда не говори никогда.

______
Основное расписано в био Криса, обобщаю:
Лучший друг и объект скрытого обожания хд; Даррен оказывает ему всяческие знаки внимания, чаще на публике, что воспринимается Крисом негативно, Колфер считает, что Даррен лишь старается привлечь внимание, хотя на самом деле это не так. Крисс позиционирует себя как гетеро, хотя все действия (когда на горизонте маячит Колфер) прямо противоположны. Даррен путается, но к Колферу испытывает самые светлые чувства, просто ему нужен толчок, чтобы Крисс наконец распутался и начал действовать.

5. Пожелания
1. Самое главное: вы должны знать, что такое Glee и с чем его едят. Не берите Криса, если не знаете кто такие Курт Хаммел и Блейн Андерсон.

2.  Юмор. Крис умеет шутить и заводить публику, соответствуйте этому))
От меня авы, мувы и безграничная любовь, да-да

3. Я приверженец качественной и глобальной игры, пишу достаточно, (не мало) и от партнера по обычаю требую того же)) Идей для игр обещаю придумать, главное, не исчезните через неделю **

+1

16

http://s005.radikal.ru/i209/1112/a4/184da3e23dfb.gif

1. Имя
Shenae Grimes | Шенэй Граймс
2. Возраст|Профессия
22 | актриса, певица
3. О персонаже|интересные факты
- начинала карьеру с рекламы «Coffee Crisp» и «Pepsi»;
- у девушки есть татуировка в области грудной клетки в виде надписи «Myself & I»;
- занимается гимнастикой, чтобы поддерживать физическую форму;
- любит разные направления рока — от Эллиота Смита до Джима Моррисона;
- наполовину ирландка со стороны отца и наполовину итальянка со стороны матери;
- у неё есть родинка под правой бровью;

и много еще всего интересного хд информацию предоставила "википедия", дружно скажем ей спасибо.
4. Отношения с вами
Девушки знакомы с начала съёмок сериала "Беверли Хиллз: 90210". С самого первого знакомства, все четверо поладили друг с другом и теперь не разлей вода. Подруги всегда вместе отдыхают и делятся друг с другом своими секретами. Для Шенэй также дорога их дружба, как и девушкам. Помимо этого, развлекаются они мягко сказать, на всю катушку.
5. Пожелания
грамотные посты (нам не нужна вода, нам хватит вполне и 15-20 полных строк), активность в игре и флуд (дада, без него никуда)

0

17

http://s017.radikal.ru/i443/1111/f2/7dc1dc3fd221.gif

1. Имя
Колин Фаррелл|Colin Farrell
2. Возраст|Профессия
35, актер
3. О персонаже|
Колин Фаррелл родился 31 мая 1976 года в Дублине, Ирландия. Он был четвёртым ребёнком (есть две сестры, Клодин, его персональный ассистент, и Кэтрин, и брат Имон-младший) в семье профессионального футболиста Имона Фаррелла, игравшего в клубе Шемрок Роверс и имевшего собственную упаковочную фирму, и его жены-домохозяйки Риты. Воспитывался как католик.
Когда мальчику было 10 лет, семья переехала в пригород Дублина — Каслнок. Колин посещал St. Brigid’s National School Castleknock, после Castleknock College и Gormanston College. Проходил прослушивание в группу Boyzone, когда еще был неизвестным, но безуспешно.
В юности Фаррелл отличался довольно строптивым нравом — вместо школы предпочтал болтаться с друзьями по местным барам, курил марихуану и подворовывал в магазинах. В возрасте семнадцати лет его выгнали из школы за драку с преподавателем, который застал Фаррелла спящим на уроке, и вместо извинений, был избит. После этого инцидента он на год уехал с друзьями в Австралию.
остальное на усмотрение игрока

4. Отношения с вами
Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Колин Фаррелл (Colin Farrell), снимавшиеся в киноэпопее Оливера Стоуна, посвященной жизни Александра Македонского, - «Александр» - решили подогреть интерес публики и в открытую флиртовали. Они держались за руки, пристально смотрели в глаза друг другу. А Фаррел вдобавок заявил: «Каждый раз, когда я встречаюсь с Анджелиной, я чувствую себя так, словно знаю её действительно давно».
Съемки фильма проходили в Марокко. Мать Александра сыграла Джоли. Картина рассказывает о взаимоотношениях великого завоевателя древности Александра Македонского с одним из своих ближайших соратников - Птолемеем, который после смерти полководца стал правителем Египта. Еще во время съемок картины начали ползти слухе о романе мужду двумя актерами. Слухи получили косвенное подтверждение после того, как Колина и Анджелину застукали целующимися в одном из лондонских ночных клубов. Но Анджелина и Колин упорно отвергали их, настаивая на том, что актеров связывают чисто платонические отношения. В частности, Фарелл так прокомментировал поцелуйчики: "Мы пошли вместе, как коллеги. Разве это такая редкость, когда люди, работающие вместе, ходят в клуб, чтобы пропустить пару коктейлей?" Но все встало на свои места пара вместе,и строит свое счастье, и надеется что журналисты не будут перемалывать им косточки
5. Пожелания
активность активность активность

+1

18

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111225/iuNFN93G.gif
1. Имя
Cam Gigandet | Кэм Жиганде
2. Возраст|Профессия
29 лет| актёр
3. О персонаже|
характер био полностью Ваше, но прошу заметить, что характер должен напоминать нечто вроде этого:

да-да

знаешь, он не так идеален
не, не настолько брутален
улыбчив - бывает
порой именно это в нем подкупает
до края
что влюбилась?
хэ. не стоит
он не любит
он просто молча уходит
оставшись лишь одним эпизодом из жизни
в мгновения отдав все тепло
сгорает как искра
и хрен его там поймешь
какую он ищет
среди миллиона
таких-же как ты
милашек женского пола
тебе не понять
да даже терять свое бесценное время на это
не было сил
ведь легче с другими
но именно в нем
все чувства вселенной
слились воедино
ты пожалеешь?
да думаю нет
просто у тебя не хватает терпенья
плюс эта игра оказалась сложнее

4. Отношения с вами
любовь до гроба ;D
он наверное моя единственная опора. никогда не предаст, не соврёт и даже не поднимет на меня руку. он не идеален. нет идеальных. но для меня, он божествен. я знаю его улыбку, грусть. его ни с чем не сравнимые губы. он прелесть моих романов. он поглощает моё сердце, разум. он никак мной не поужинает, ему всё время нужно растягивать удовольствие. удовольствие насладиться мной окончательно. но не всегда всё хорошо. я скучаю по нему 24 часа в сутки. пусть даже и не предаю этому значение. мы с ним похожи. он тоже по мне сохнет. он тоже считает меня не идеальной. но в какой-то мере я для него всё. мы с ним как единое целое, но в тоже время можем обойтись друг без друга. и как же это ужасно.
5. Пожелания
- я знаю как всем надоела пара Нина/Йен, но мне совершенно плевать. я хочу этого мальчика.
- хочу активиста, просто жажду. беря эту роль, прошу не пропадайте.
- возрастное ограничение? думаю оно всё же есть, поэтому младше 17 прошу не брать эту роль.
- хочу чтобы вы чувствовали своего персонажа, а так же и чувствовали моего. мы должны быть единым целым, не сделайте трещину, которая меня разочарует.
- обещаю любить и баловать.
- связь со мной либо лс, либо скайп - mala.66

0

19

http://i40.tinypic.com/x6bhg3.gif
thx*Tumblr
1. Имя
Alexander Johan Hjalmar Skarsgård |  Алекса́ндр Йохан Ялмар Ска́рсгард
2. Возраст|Профессия
35 лет. Актёр, режиссёр, сценарист.
3. О персонаже|
Биография - википедия в помощь.
Характер - на ваше усмотрение. Единственное, что точно должно быть: Александр очень мужественный, без всякого пафоса и высокомерия, обладает несомненным чувством юмора.
4. Отношения с вами
Близкая дружба с элементами страсти, выполненная в стебной форме. Это не любовь, и даже не влюбленность. Александр и Эван - друзья, познакомившиеся на съёмках сериала "Настоящая кровь", где она играла королеву вампиров Софи - Энн, а Скарсгард - предавшего её Эрика Нортмана. В жизни все качественно отличается от взаимоотношений персонажей, за исключением пожалуй того, что и вне съёмочной площадки, Эван может сделать вид,  что собирается поцеловать Александра, а он прижать её к стене. В этом нет  настоящей страсти. В этом всего лишь приколы двух эксцентричных людей, которые давно стали близкими друзьями. Никто  из них не говорит: "ой, хорошая ты моя", или "Алекс, ты такооой хороший друг"..сюси-пуси не для этих двух актеров. Стеб, насмешки, ироничное отношение - вот связующие их дружбы. Тем не менее, они могут рассчитывать друг на друга, всегда. Когда он расстался с Кейт Босворт, с которой встречался 2 года, именно Эван делала всё, что бы поднять ему настроение, а когда у неё проблемы, именно Александр может подобрать слова, которые заставят её рассмеяться над проблемой. В интернете полно слухов, что они крутят роман, но это не так. А  журналисты... Это их дело, что писать. Эван и Александру совершенно плевать.
5. Пожелания
1. Если кросспол - то сделайте так, что бы об этом никто не знал.
2. Посты красивые и длинные.
3. Не делайте из Александра ни нюню, ни терминатора. Он обычный человек, со своими сильными сторонами и слабостями.
Пожалуй всё. Буду ждать)

Отредактировано Evan Rachel Wood (2011-12-28 09:59:32)

0

20

http://i42.tinypic.com/1m8u0.gif
thx* for Tumblr
David Tennant / Дэвид Теннант
- возраст, дата рождения
18 апреля 1971 (40 лет)
- профессия, специальность
Актёр
- общее описание характера
Талантливый эгоист, высокомерный гений, обаятельный мизантроп.
Зачастую угрюм, частенько молчалив, не любит шума, суеты, и когда возле него много болтают. Впрочем, он  всегда может, развалившись в кресле, с бокалом коньяка, порассуждать об устройстве мира, и о том, что вообщем - то, он - дерьмо. Мир, конечно. Раздражителен, однако, обладает несомненным чувством юмора - язвительным, грубоватым, циничным. Никто не будет спорить, что у Дэвида - бездна обаяния, несмотря на все его отрицательные качества. Является как дополнением, так и противовесом мисс Вуд. Верен, но любит выводить Эван из себя, при ней отпуская комплименты девушкам, и приглашая их к себе в постель прямым текстом. Совершенно не тусовщик, но может выбраться в бар, или на вечеринку, например. К жизни относится с юмором и цинизмом, ничего  не воспринимает слишком серьезно. По-крайней мере, любит доказывать именно это.
- история отношений
Познакомились за барной стойкой, сидя со своими напитками. Дэвид - с коньяком, Ивэн - с текилой. Теннант - не представлял, кто такая Ивэн Вуд, девушка - уже не в состоянии была понимать, кто перед ней, хотя, несомненно, отметила для себя просматривая "Гарри Поттера", обаяние актёра, сыгравшего Барти Крауча мл. Он - просто расслаблялся, она - отходила от расставания с Мерлином Мэнсоном.  Слово за слово, разговоры о том, как же хренов этот мир, и, на утро они просыпаются в одной постели, после чего разбегаются, и, буквально месяц не пересекаются вообще, да и не ищут способа связаться друг с другом, не удосужившись даже обменяться телефонами. Проходит время, и они снова пересекаются в баре, оба уже гораздо с лучшими взглядами на эту жизнь.
Сейчас они вместе. Эван просто боготворит Дэвида, хотя и пытается делать вид, что это не так, он - любит её, хотя вряд ли когда - то скажет это ей. Этим двоим не надо много слов,  что бы понимать друг друга. Он - удерживает её от глупых поступков одной лишь своей насмешкой, она - поднимает ему настроение, когда его у него совсем нет.
- пожелания
Пол игрока - можно и девушка, только не демонстрируйте этого. И самый важный пункт - красивые длинные посты,  с качественным отыгрышем характера.

Отредактировано Evan Rachel Wood (2011-12-28 10:18:37)

0

21

1. Имя
Тейлор Лотнер/Taylor Lautner
2. Возраст|Профессия
19/актер
3. О персонаже|
Тэ́йлор Дэ́ниел Ло́тнер (англ. Taylor Daniel Lautner, произносится /ˈlaʊtnər/ , род. 11 февраля 1992 года, Гранд-Рапидс, Мичиган, США) — американский актёр, наибольшую известность получил благодаря участию в фильмах « Приключения Шаркбоя и Лавы» (2005) и вампирской саге «Сумерки», где исполнил роль Джейкоба Блэка, «День Святого Валентина» (2010).
4. Отношения с вами
Пытаемся встречаться =*
5. Пожелания
Хорошая посещаемость =)

0

22

http://savepic.su/1051275m.gif

Занята|закрыть

1. Имя
Полное имя: Katherine Ann Moss/Кэтрин Энн Мосс
Kate Moss/Кейт Мосс
2. Возраст|Профессия
Место рождения: Кройдон, Англия
Знак зодиака: Козерог
16 января 1974, 37 лет
модель
3. О персонаже|
- Кейт Мосс родилась в городе Кройдон (Англия) 16 января 1974 года. Когда будущей модели было 13 лет, ее родители развелись.
- Кейт и ее младший брат росли с матерью, которая устроилась работать официанткой, чтобы обеспечить детям достойную жизнь. Как-то Линде Мосс удалось скопить достаточно денег, чтобы организовать сыну и дочери каникулы на Бали.
- Когда семья делала пересадку в аэропорту JFK в Нью-Йорке, к Кейт подошла женщина по имени Сара Дуглас. Она оказалась владелицей агентства по поиску перспективных моделей и предложила Кейт попробовать свои силы в модельном бизнесе.
- К концу 90-х Кейт Мосс стала одной из самых известных моделей наравне с Наоми Кэмпбелл и Синди Кроуфорд.
- Фигура Кейт создала образ новой красоты – худое тело, изнеможенное лицо, взгляд волчицы.
[характер на ваше усмотрение]
4. Отношения с вами

ты шантажируешь меня своей улыбкой.©

Мы ходили в разные школы. Да. И в разное время вставали. На разных языках говорили с людьми. По-разному не помнили прошедший вечер. Разное. Всё было разное. Все то, чего не выбирают. ..но. Мы все-таки курили одну марку сигарет. Я в курсе, мелочь. И слушали одни и те же песни. Да, и это тоже. А еще у нас была одна судьба. Такая призрачная линия, как след трассирующей пули в сумерках. А еще немного скорости, и вот она сойдет в сплошную. Насовсем. И больше не порвется.
Когда меня спрашивают, почему ты никогда не завтракаешь, я думаю о том, что я не просыпаюсь. Что завтра – это долгое вчера, и только. Ужасно длинное сегодня, привязывать которое к восходам солнца так же глупо, как разделять шоссе на путь вперед и путь назад. Нет никаких назад. Все, что осталось за плечами исчезает, лишь стоит отвернуться. Меняется. Становится совсем другим.
Мы живем в мире, где на Гаваях делаю водку. И это не самое худшее, что может случиться. Все то, на что едва достанет паранойи. Верно. Вот только мы не можем повториться.
Когда меня спрашивают, чего я хотел бы, я отвечаю: просто выпить. Нельзя хотеть чего-то, не потеряв всего, что есть. Как невозможно потерять все то, что научился искренне по-настоящему хотеть. В него врастаешь кровью. Оно не знает расстояний. Лет. И слова прощай.

5. Пожелания
- Не требую от вас торчать здесь сутками, мне достаточно поста в день (от 30 строк).
- От себя же полностью обеспечу графикой, любовью и постами.
- Могу обсудить замену внешности, в случае если Кейт вас не устраивает, на Жизель Бундхен или Наталью Водянову.

Отредактировано Ashton Kutcher (2012-01-04 00:30:15)

0

23

http://media2.fanparty.ru/images/fanclubs/Shannon%20Leto/gallery/983037_shannon_leto_pic.gif

1. Имя Shannon Christopher Leto | Шеннон Кристофер Лето
2. Возраст|Профессия 41 years old | музыкант, актёр
3. О персонаже|
Шеннон родился в Боссьер-Сити, штат Луизиана 9 марта 1970 года. У него есть младший брат Джаред и двое сводных братьев по отцу. Шеннон самостоятельно освоил игру на барабанной установке, когда ему было всего 8 лет.

краткие факты
- ударник американской рок-группы 30 Seconds to Mars
- старший брат Джареда Лето
- кроме ещё прочего гитарист и фотограф, играет на фортепьяно, творческая личность в разных направлениях
- продюсер группы CB7
- псевдоним Shanimal

играет с колоссальной энергией, отдаётся музыке, вдохновляет людей

.|.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ld2pp60utj1qbdaaco1_500.jpg

4. Отношения с вами замечательные, собственно говоря, поэтому сильно жду и не я один :]
Старший брат, иногда наставник. Самые прочные, самые доверительные отношения двух самых близких людей, двух родных братьев. Какие ещё отношения могут быть между людьми, которые знают друг друга 40 лет?
5. Пожелания хотелось бы, чтобы отыгрывал парень этим персонажем, а не девушка
и, конечно, приветствуется частое появление и активный отыгрыш

Отредактировано Jared Joseph Leto (2011-12-28 15:41:22)

0

24

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lwwz0riMTO1qllk2ko3_500.gif

1. Имя
Justin Drew Bieber | Джастин Дрю Бибер
2. Возраст|Профессия
1 марта 1994, 17 у.о | певец, музыкант, актёр, поэт, композитор
3. О персонаже|
Канадский поп-певец и актёр. В 2008 году Скутер Браун ознакомился с его роликами на YouTube и позже стал его менеджером. Браун организовал для Бибера встречу с Ашером. Вскоре Бибер стал артистом лейбла Raymond Braun Media Group (RBMG), совместным предприятием Брауна и Ашера, а ещё позже Эл Эй Рейд пригласил его в Island Records.

Позитивный, добрый и энергичный парень. Готов улыбаться всегда и везде. Очень умен в свои 17 лет. Вообщем парень очень добрый дружелюбный.
Характер на ваше усмотрение, только не делайте из Бибера наглого и холодного засранца хд
он еще слишком наивен и молод)
4. Отношения с вами
Помимо меня, вас ждут еще помешаннная на вас толпа игроков, называть их не буду. Придете и сами увидите, как вас ждут ^^ А вообще готовы дружить, любить, холить и лелеять хд
5. Пожелания
Да просто вот нужны и все, пускай будет , а что...сделайте старику Чейзу риятное на приблежающийся НГ
нужен активист, который будет заражать нашу и без того веселую ролевую своим позитивом во флуде так и и в игровых постах 8-) ждем :D

+1

25

http://www.scenicreflections.com/ithumbs/Jared%20Padalecki%20Wallpaper%20-%201.jpg  =  http://storage9.static.itmages.ru/i/11/1229/h_1325175596_4170224_e18025c853.png

1. Имя
Jared Padalecki (или же можете взять Gerard Way, одобрено  минздравом и Лоханчесом, хд)
2. Возраст|Профессия
19 июля 1982 (29 лет)
3. О персонаже|
Джаред Падалеки родился 19 июля 1982 года в Сан-Антонио (штат Техас, США) в семье Джеральда Падалеки, налогового бухгалтера, и Шерон Кэммер, учительницы. У него есть старший брат Джефф и младшая сестра Мэган. В возрасте 12 лет Джаред начал брать уроки актёрского мастерства. Он учился в школе Джеймса Мэдисона в Сан-Антонио. В 1999 году Падалеки выиграл конкурс «Claim To Fame», в результате чего получил возможность вручать премию на церемонии Teen Choice Award, где встретил своего нынешнего агента. После окончания школы в 2000 году Джаред переехал в Лос-Анджелес (Калифорния), чтобы продолжить актёрскую карьеру, хотя первоначально планировал поступать в Техасский университет.
Характер полностью на Ваш вкус и цвет
4. Отношения с вами
Ооо...Мы знакомы с тобой много лет. И только за последний год мы поняли, что друг без друга нам ужасно тяжело. Конечно у нас и до того с тобой были связи, но теперь это не просто секс на пьяную голову. Теперь мы официальная пара) Мне нужна сейчас твоя поддержка, ты все время пропадаешь на съемках и хочешь быть нужным. Здесь все ясно - мы идеально подходим другу. Я беспокоюсь о тебе, ты заботишься обо мне. Чем тебе не идеал? Но вот только ввиду моих последних заключений ты начал искать утех на стороне, что не может не огорчать меня.
Будем отыгрывать полу свободные отношения. У тебя есть кто-то на стороне, и мы оба прекрасно об этом знаем, но все равно продолжаем быть вместе, так как между нами еще не погасла искорка страсти.
5. Пожелания
я не буду терроризировать вас постами, если вы будете зависать во флуде (тут одно из двух) В общем ищу веселого, чумового, дикого парня (или девушку) это не важно, с которым не будет времени для скуки. по регистрации пиши те в ЛС )

Отредактировано Lindsay Lohan (2011-12-29 20:20:18)

+1

26

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lwc1ggCH9e1r7xql4o1_500.gif

придержана

1. Имя
Джессика Зор|Jessica Szohr
2. Возраст|Профессия
26 лет|актриса
3. О персонаже|

рост-1.65 м
дата рождения-31 марта, 1985 • овен овен • 26 лет
место рождения-Милуоки, Висконсин, США
жанры-комедия, драма, ток-шоу
всего фильмов-31
первый фильм-2001
последний фильм-2013

4. Отношения с вами
лучшие подруги так-то *-*
5. Пожелания
к ней - нет хд

0

27

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lx5ta5B09l1r970fio1_500.gif

1. Имя
Michelle Trachtenberg - Мишель Трахтенберг
2. Возраст|Профессия
26 лет/актриса
3. О персонаже|

био|немного

Имя при рождении: Мишель Кристин Трахтенберг
Дата рождения: 11 октября 1985 (26 лет)
Место рождения: Нью-Йорк, США
Гражданство: США
Карьера: 1991 — настоящее время

характер|основное

- импульсивная, вспыльчивая;
- любит громкие вечеринки и частый гость на них;
- любит выпить;
- часто эксперементирует;
- рискованная;
- резко меняется настроение;
- ни смотря ни на что, держит язык за зубами;
- ненавидет сплетни и прессу;
- меломанка;

а дальше на ваш вкус )) только не делайте мне Джорджину или наоборот милашку-какашку хд

4. Отношения с вами
моя лучшая из лучших )) подруга дней моих
ну раньше, возможно, крутили шуры-муры, но поняв, что это бессмысленно, остановились на бестах

5. Пожелания
с чувствовом юмора, пожааалуйста ))

Отредактировано Ed Westwick (2012-01-08 01:22:07)

+1

28

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lx6uglw2VI1qa02dro1_500.png
tnkx, tumblr

1. Имя
Bradley James | Брэдли Джеймс
2. Возраст|Профессия
28 лет | актер
3. О персонаже|

• В детстве Брэдли Джеймс хотел стать футболистом или актёром. В итоге, он ступил на путь актера и поступил в Drama Centre London, который вел достаточно жестокую политику по отношению к студентам, однако, это было полезно.
• Есть сестры Натали и Стефани.
• Брэдли впервые появился на экране в эпизоде сериала «Lewis» в 2008. Он также сыграл роль Бена Дэвиса в проекте Би-би-си «Dis/Connected».
• Он учился в Лондонском драматическом центре.
• Его профессиональным прорывом стала роль Принца Артура, подростка, будущего легендарного Короля Артура, в телевизионном проекте Би-би-си «Мерлин» вместе с Колином Морганом, исполняющим главную роль.

Гордец и упрямец, когда у тебя хоть что-то не получается, ты доведешь совершенно всех, но добьешься своего. С одной стороны, довольно хорошее качество, ты всегда достигаешь поставленных целей. Но какой ценой? Любимчик абсолютно всех. Еще с детства тебя все просто обожали, именно поэтому ты вырос таким нахалом, который считает, что мир крутится вокруг него. В мире шоу-бизнеса тебя ожидало разочарование - тебя любят не все, не всем ты нравишься, и многие не хотели брать тебя на работу, несмотря на смазливую мордашку. Но ты не тот, кто опускает руки. Ты добился желаемого, прославив себя, утерев нос все недоброжелателям. И не остановился на этом.

4. Отношения с вами

Мы познакомились на съемках Мерлина, и сложно было сказать, что наши отношения хотя бы дружеские. Встретились два упрямца, и к чему все это привело? Да, к скандалам и проблемам. Конечно же, как настоящие профессионалы, мы не переносили их на площадку, где вели себя почти идеально. Мои дружеские отношения с Колином Морганом выводили тебя из себя, каждый раз, стоило нам о чем-то заболтаться, ты тут же появлялся и кричал, что мы должны доснять все до самого конца, иначе очередная серия будет испорчена нашей болтовней. Естественно, что ты постоянно пытался настроить его против меня. Я долго не могла понять, в чем же дело, а потому просто тебя не переносила. Особенно, когда ловила задумчивые взгляды. Все изменилось после вечеринке по поводу выхода четвертого сезона сериала, где ты слегка перебрал, а мне пришлось отвезти тебя домой. По-пути ты ясно дал мне понять, что неравнодушен - вот почему вел себя как скотина. Теперь я даже и не знаю, что думать, ведь и сама чувствую, что вся это неприязнь показная.

5. Пожелания
хочу актива. и во флуде, и в игре)

0

29

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/b/upload/0820be25.gif
1. Имя
Уильям Брэдли «Брэд» Питт / William Bradley «Brad» Pitt
2. Возраст|Профессия
18 декабря 1963 (48 лет)/ актер
3. О персонаже|
Уильям Брэдли Питт родился в городе Шауни (США, штат Оклахома), вырос в образцовой американской семье, очень порядочной и очень религиозной. Его отец, Уильям Питт, работал менеджером в компании, занимавшейся грузоперевозками, мать, Джейн Этта Хиллхаус, — преподавателем в местной школе. Он, его брат Дуг Питт и сестра Джулия Питт, росли в Спрингфилде, штат Миссури, куда семья переехала вскоре после его рождения. В школе Питт занимался спортом, состоял в дебатном клубе, музыкальной секции и участвовал в студенческом самоуправлении. После школы Уильям поступил в университет Миссури-Колумбии, где изучал журналистику и рекламное дело. Однако после окончания университета по профессии работать он не пошёл, а отправился в Голливуд с целью начать актёрскую карьеру. Там он сменил своё имя на «Брэд Питт», но число предлагаемых ему ролей от этого не увеличилось.
4. Отношения с вами
После того, как Джо поняла, что ее чувства сильнее к Коллину пришлось, все-таки разорвать свой брак, но Бред не дал так легко уйти женщине. Они ведут судебные тяжбы за детей, за имущество, даже за тарелки подаренные на свадьбу. Вот так вот только недавно крепкая пара стала заклятыми врагами.
5. Пожелания
активность и если берете роль, то берите надолго

Отредактировано Angelina Jolie (2012-01-04 17:33:15)

+1


Вы здесь » Hollywood: play me » акции; » act. 0 «Search»