Голливуд — место не для слабаков, убедись на своей собственной шкуре.

Голливуд, наверное, известен сегодня каждому человеку, это – колоссальная кинофабрика, где снимается большинство фильмов мира, и фабрика по производству звезд мирового масштаба.Но далеко не каждый может похвастаться тем, что знает все о Голливуде.
Это – место, где проживают великие актеры и звезды Голливуда, где каждый человек может невзначай встретить Кевина Костнера или Анджелину Джоли. А что такое Голливуд вообще?
Это утро я начала с глотка бодрящего кофе, сваренного специально, при нужной температуре. Бодрящий, манящий аромат, заставил меня вдохнуть не только запах свежее сваренного кофе, но и встретить новый день. Лежа на шелковых простынях, я решила встретить новый день во все оружие, ведь там, за окном меня ждут новости, которые я как всегда преподнесу в нужный момент, и с нужной порцией остренького.
С Добрым утром жители города ангелов, с вами Сплетница, ваш единственный вещатель новостей о скандальной жизни звезд шоу бизнеса, политиков, и тех, чей счет в банке превышает допустимую норму. Я еще не вылезла из-под теплого одеяльца, а мой мобильник засыпали сообщениями о том, что происходит в мире. Кто с кем переспал, кто вышел замуж или женился, было ли это по любви или по расчету, от кого ждет ребенка принцесса Монако, или почему Звезды отдают детей только в лучшие школы. Я знаю все обо всех, и все про всех. Кто с кем, кто где, кто как, и за какие деньги.
Мир шоу бизнеса может быть интересным, волнующим и пленящим, вот почему я всегда на стороже. Я там, где радость и веселье, я там, где счастье, я там, где боль и разлука, я там, где ссоры и рукоприкладство. Мои уши везде и по всюду, а глаза направлены на вас 24 часа в сутки. Вот и сейчас, надевая на себя новый костюмчик от Валентино, и туфельки от  Гучи, я думаю о вас мои дорогие. Ни кто не знает, кто я такая, но все стремятся узнать, не удосужились ли они стать звездой моих творений сегодняшнего дня. Кто знает, может именно сегодня, я решу, что героиней моего блога станет известная Анджелина Джоли, или может джазовая певица Джо-Джо? А может, я сойду с ума и напишу не много о Кирстен Данст? Нет определенно в моем блоге засветится всеми любимый и обожаемый Дженсен Эклз. Хотя он уже давно не холостяк, поговаривают, что он встречается с моделью из Венесуэлы, хотя переделанная из человека, в идеальный макет куклы, не может, понравится нормальному парню.
Добро пожаловать в мир, где мечты сбываются. Для тех, кто ни когда здесь не был все достаточно просто. Но мало кто когда-нибудь задумывался над тем, а как это. Быть звездой. Это труд, который требует выдержки. Это не так просто как кажется. Каждая кинолента, это труд тысячи людей, которые трудятся по 20 часов в сутки, два часа на сон и час на то, чтобы привести себя в порядок. Здесь есть выбор семья или слава. Кто-то успевает и то и другое, но многие к достижению цели ставят перед собой довольно сложные задачи, выбирая одно и отказываясь от другого. Да, с обложек и теле экраном это выглядит блестяще, красиво и мы мечтаем походить на них. А они мечтают хоть раз оказаться в нашей шкуре, шкуре обычного человека. Если ты сильный, и готов окунуться в мир шоу бизнес, тогда пристегни ремни, погружение будет быстрым.
Итак, можете напрячься, и приготовиться к худшему. Я села за свой волшебный компьютер, и готова кричать на весь мир, своими известиями о звездах. Вы можете находиться сейчас где угодно, помните одно, я увижу, услышу и даже запишу то, что вы сделали, сказали, или собирались сделать. Мир шоу бизнеса готовься сотряснуться от новостей, которые потреплют нервы, самому не заинтересованному жителю Голливуда. Вы не знаете, кто я, но я знаю все о вас. Я знаю, что вы любите меня.

Ваша Angel D